Auction 765, Lot # 155
NACIMIENTO DE JESÚS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 48 x 61 cm Estimado $6,000-8,000